German King Tiger Production Turret Airsoft RC Battle Tank 1:16 with Smoke RTR
Артикул:3888-1
Радиоуправляемый немецкий танк Heng Long German King Tiger (Королевский тигр) с аппаратурой управления, дымовым эффектом и пневматической пушкой выполнен из высококачественного пластика с высокой степенью детализации в масштабе 1:16.
Танк King Tiger способен совершать движения вперед и назад, а также, благодаря независимым приводам на гусеницы, делать развороты на одном месте. Модель имитирует звуки двигателя и выстрелов из пушки и пулемета. Для выстрела используются пластиковые шарики, которые способны улетать до 25 метров. Однако танк при этом совершенно безопасен и дети могут спокойно играть с ним. Для большей реалистичности в танке установлен дымогенератор, выпускающий дым через глушитель.
Сделайте первый заказ и Вы сможете получать скидки на последующие заказы и участвовать в накопительной программе для постоянных клиентов
В самом конце Второй мировой войны руководство Германии ощутило, что у страны нет качественного тяжёлого танка. По специальному государственному заказу был создан «Короевский Тигр». Он являлся самым мощным танком Германии тех времён, но изменить ситуацию на фронте не смогу. Мощная пушка 88 калибра пробивала бронь почти всех машин того времени. Но создатели не учли всех нюансов ведения боёв в сложных условиях. В итоге, было выпущено меньше 1000 танков, сегодня многие из них — музейные экспонаты.
- в передние фары установлены светодиоды.
- звуковые эффекты: выстрелы пушки, рев двигателя, имитация работы дизеля.
- независимая подвеска колес.
- пневматическая пушка с технологией закручивания пульки (как у настоящего орудия) и дальностью до 25 метров.
- корпус с навесным оборудованием и наклейками.
- возможность управления башней и движением одновременно.
- две скорости движения, разворот на месте.
- скорость движения до 15 км/ч.
- имитация выхлопа (отдельно заливается масло).
- вращение башни на 320 градусов, пушка опускается и поднимается на угол до 30 градусов.