Аккумуляторная батарея микропак Spard 7.2V 1600mAh NiMh с разъёмом MiniTamiya для использования в качестве силового питания радиоуправляемых моделей автомобилей масштаба 1/18, 1/16, 1/14 и небольших катеров.
Аккумулятор Traxxas NiMh 1200мАч 7.2V формата 2/3А с коннектором iD Traxxas для автомоделей Traxxas масштаба 1/16: Slash, Summit, E-Revo, Rally, Ford, Ken Block и аналогичных.
Запатентованные разъемы iD Traxxas второго поколения предназначены для работы под высокой нагрузкой и предназначены для передачи максимально возможной энергии от аккумулятора к модели. Зарядные устройства с функцией определения ID аккумулятора (докупаются отдельно) позволяют автоматически определять и применять настройки для каждого конкретного аккумулятора Traxxas Power Cell ID™.
Эта аккумуляторная сборка емкостью 3600 мА/час от компании Thunder Tiger из 6-ти NiCd элементов, соединенных последовательно, типа Sub-C с проводом и разъемом "Tamiya" предназначена для использования в качестве силовых аккумуляторов на различных типах радиоуправляемых моделей с электродвигателем.
Эта аккумуляторная сборка от компании Thunder Tiger из 6-ти NiMh элементов типа Sub-C с проводом и разъемом Tamiya предназначена для использования в качестве силовых аккумуляторов на различных типах радиоуправляемых моделей с электродвигателем.